VisuH - dein visueller Assistent

Passe den Shop visuell an.
Zum Öffnen einfach auf das Icon klicken oder F2 benutzen.

VisuH

Hallo! Ich bin VisuH, dein visueller Assistent.
Mit mir passt du den Shop visuell an.
Damit ich funktioniere werden Cookies für die Dauer deiner Sitzung auf deinem PC gespeichert.


Schrifteinstellungen

Passe die Schrift im Shop an.

Schriftgröße
0
Zeichenabstand
0
version 1.5
Markt finden
Merkzettel

MASCHINEN & WERKZEUG

TOPSELLER

Einhell Kompressor TC-AC 190/24/8 I OF

Einhell Kompressor TC-AC 190/24/8 I OF

99,99 €
Verfügbarkeitsgrafik Nur Abholung möglich
Handschuhe G-Base Cut Gr .11

Handschuhe G-Base Cut Gr .11

4,49 €
Verfügbarkeitsgrafik Nur Abholung möglich
Handschuhe G-Base Cut Gr .10

Handschuhe G-Base Cut Gr .10

4,49 €
Verfügbarkeitsgrafik Nur Abholung möglich
Handschuhe G-Base Cut Gr .9

Handschuhe G-Base Cut Gr .9

4,49 €
Verfügbarkeitsgrafik Nur Abholung möglich
Handschuhe G-Base Cut Gr .8

Handschuhe G-Base Cut Gr .8

4,49 €
Verfügbarkeitsgrafik Nur Abholung möglich

Dein BAUAKTIV-Onlineshop: Maschinen und Werkzeuge günstig kaufen

Maschinen und Werkzeug zu einem günstigen Preis findest Du in Deinem BAUAKTIV Baumarkt Onlineshop. Discountpreise bedeutet bei uns, dass Du nur wenig Geld ausgeben musst. Zwar ist unser Warenangebot begrenzt und wir verzichten auf eine aufwändige Präsentation in unseren Märkten, dafür können wir jedoch aufgrund der Mengen, die wir einkaufen, attraktive und absolut erschwingliche Preise anbieten. Und das gilt natürlich auch für unseren BAUAKTIV-Onlineshop. Hier findest Du viele Artikel zum günstigen Preis.

Sortierung:
DR 117 Druckregler, 50 mbar, 1/4'' links

DR 117 Druckregler, 50 mbar, 1/4'' links

7,99 €
Nur Abholung möglich
DR 115, Propanregler, 1 - 4 bar

DR 115, Propanregler, 1 - 4 bar

25,99 €
Nur Abholung möglich
DR 114, Propandruckregler, 2,5 bar

DR 114, Propandruckregler, 2,5 bar

14,99 €
Nur Abholung möglich
UG 230, Druckgaspackung

UG 230, Druckgaspackung

5,99 €
28,52 € / kg
Nur Abholung möglich
AT 2000, Universaldruckgaspackung, 600 ml

AT 2000, Universaldruckgaspackung, 600 ml

4,49 €
Nur Abholung möglich
NG 103, Nachfüllgas, 100 ml

NG 103, Nachfüllgas, 100 ml

2,99 €
29,90 € / L
Nur Abholung möglich
FB 101, Feuerzeugbenzin 133 ml

FB 101, Feuerzeugbenzin 133 ml

3,29 €
Nur Abholung möglich
ST 500 Gas-Abflammgerät, ø 50 mm

ST 500 Gas-Abflammgerät, ø 50 mm

29,99 €
Nur Abholung möglich
M 20 Diamant, Gaslötbrenner

M 20 Diamant, Gaslötbrenner

10,49 €
Nur Abholung möglich
Mini-Brenner, MB 010

Mini-Brenner, MB 010

14,99 €
Nur Abholung möglich
Filmer Porzellansicherung, 20 St.

Filmer Porzellansicherung, 20 St.

1,79 €
Nur Abholung möglich
Filmer Lackreiniger, 500 ml

Filmer Lackreiniger, 500 ml

7,29 €
14,58 € / l
Nur Abholung möglich
Filmer Lackpolitur Metallic, 500 ml

Filmer Lackpolitur Metallic, 500 ml

7,29 €
14,58 € / l
Nur Abholung möglich
Filmer Teerentferner, 90% biologisch abbaubar, 250 ml

Filmer Teerentferner, 90% biologisch abbaubar, 250 ml

3,49 €
13,96 € / L
Nur Abholung möglich
Filmer H11 Halogenlampe 12V / 55W

Filmer H11 Halogenlampe 12V / 55W

4,19 €
Nur Abholung möglich
Filmer H8 Halogenlampe 12V / 35W

Filmer H8 Halogenlampe 12V / 35W

4,19 €
Nur Abholung möglich
Dein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer

trauriger Smiley
pfeil nach oben