VisuH - dein visueller Assistent

Passe den Shop visuell an.
Zum Öffnen einfach auf das Icon klicken oder F2 benutzen.

VisuH

Hallo! Ich bin VisuH, dein visueller Assistent.
Mit mir passt du den Shop visuell an.
Damit ich funktioniere werden Cookies für die Dauer deiner Sitzung auf deinem PC gespeichert.


Schrifteinstellungen

Passe die Schrift im Shop an.

Schriftgröße
0
Zeichenabstand
0
version 1.5
Markt finden
Merkzettel

WOHNEN & HAUSHALT

TOPSELLER

Wäschekorb faltbar 54 x 23 x 39 cm (grau- weiß)

Wäschekorb faltbar 54 x 23 x 39 cm (grau- weiß)

9,99 €
Verfügbarkeitsgrafik Nur Abholung möglich
Fußball Lollis, schwarz-rot-gold

Fußball Lollis, schwarz-rot-gold

0,49 €
Verfügbarkeitsgrafik Nur Abholung möglich
BIC Feuerzeug, WM 2026

BIC Feuerzeug, WM 2026

1,49 €
Verfügbarkeitsgrafik Nur Abholung möglich
Sommerdeckel für Gläser 4er Set

Sommerdeckel für Gläser 4er Set

4,99 €
Verfügbarkeitsgrafik Nur Abholung möglich
Kühlschrank-Getränkespender aus Glas

Kühlschrank-Getränkespender aus Glas

9,99 €
Verfügbarkeitsgrafik Nur Abholung möglich

Artikel rund ums Wohnen und den Haushalt günstig online einkaufen

Du bist auf der Suche nach preiswerten Produkten rund ums Wohnen und den Haushalt, die Dir den Alltag erleichtern und verschönern? Dann bist Du in unserem BAUAKTIV Online-Shop genau richtig! Denn bei uns findest Du nicht nur eine Vielzahl an Artikeln für den Haushaltsbedarf, sondern auch Bürobedarf und alles rund um die Inneneinrichtung. So kannst Du Deinen Haushalt ideal managen und gestaltest außerdem Deine Räume ganz nach Deinem Geschmack. Und das Beste: Bei BAUAKTIV findest Du alles, was Du dafür brauchst, zu günstigen Preisen.

So muss es nicht teuer sein, Dein Zuhause in eine wahre Wohlfühloase zu verwandeln. Egal, ob Du nach einem langen Tag in Deinen vier Wänden zur Ruhe kommen möchtest oder ob Du Gäste zu einer geselligen Runde eingeladen hast.

Sortierung:
Bodenhülse, mit Alu-Mantel (silber/grün/rot)

Bodenhülse, mit Alu-Mantel (silber/grün/rot)

10,99 €
Nur Abholung möglich
Schutzhülle, mit Reißverschluss (weiß)

Schutzhülle, mit Reißverschluss (weiß)

13,99 €
Nur Abholung möglich
baufan Kleberentferner, 250 ml (transparent)

baufan Kleberentferner, 250 ml (transparent)

4,29 €
17,16 € / L
Nur Abholung möglich
Auflagedeckel 600x400 mm (grau)

Auflagedeckel 600x400 mm (grau)

7,99 €
Nur Abholung möglich
Auflagedeckel 400x300 mm (grau)

Auflagedeckel 400x300 mm (grau)

6,99 €
Nur Abholung möglich
Wilckens Sprüh Kleber Permanent, 400 ml (transparent)

Wilckens Sprüh Kleber Permanent, 400 ml (transparent)

8,99 €
22,48 € / L
Nur Abholung möglich
Wilckens Sprüh Kleber Temporär, 400 ml (transparent)

Wilckens Sprüh Kleber Temporär, 400 ml (transparent)

8,99 €
22,48 € / L
Nur Abholung möglich
Kaiman Tischdecke Polyester, Ø 180 cm, Leinen Optik

Kaiman Tischdecke Polyester, Ø 180 cm, Leinen Optik

7,99 €
3,13 € / m²
Nur Abholung möglich
Kaiman Schondecke, 0,24 mm, PVC, Ø 160 cm (transparent)

Kaiman Schondecke, 0,24 mm, PVC, Ø 160 cm (transparent)

4,99 €
2,48 € / m²
Nur Abholung möglich
Dein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer

trauriger Smiley
pfeil nach oben